Atelier de Baccio BANDINELLI (Florence 1493-Florence 1560)

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Etude d'homme Double face Plume, encre brune. 38,7 x 24 cm (Restaurations, traces d'humidité) Provenance : Vente, Londres, 25 juillet 1923, n° 20
Mes ordres d'achat