Attribué à Giovanni BENEDETTO dit CASTIGLIONE (Gênes 1609-Mantoue 1664)

Lot 22
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Un miracle (un enfant ressuscité) Huile sur papier. 29 x 21 cm Annoté au verso à la plume : « n° 193 » rayé Provenance : Rimell, 1921
Mes ordres d'achat