École de Gian Francesco BARBIERI dit IL GUERCINO (Cento di Ferrar 1591-Bologne 1666)

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cléopâtre Plume, encre. 20 x 10,5 cm Annoté sur le montage : « 23 » et « 53 n° S.T. Fo » (Accident) Provenance : Collection earl of Gainsborough (1781-1866). Sa vente, Londres, 27 juillet 1922, partie du n° 82
Mes ordres d'achat