ÉCOLE NAPOLITAINE du XVIIe siècle

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Moïse frappant le rocher Plume, lavis 10,5 x 13,5 cm Monogramme « A.B.F. » en bas à droite Provenance : F.R. Meatyard, 1920
Mes ordres d'achat