Gaspard DUGHET (Rome 1615-Rome 1675)

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Paysage d'Italie Plume et lavis. 19,5 x 29,5 cm Cachet de collection earl of Warwick (L. 2600) Cachet de la collection Charles Gasc (L. 544) Etiquette n° 86 en bas à droite Accidents, restaurations Provenance : Collection Charles Gasc (vers 1850) Collection earl of Warwick (1818-1893) Sa vente, Londres, 20-21 mai 1896
Mes ordres d'achat