ÉCOLE FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait de militaire Sanguine, rehauts de blanc. 33,5 x 23,5 cm Provenance : Ancienne collection earl of Warwick (L.2600) Ancienne collection Fairfax-Murray (comme H. Rigaud, Maréchal de Villeroy) F.R. Meatyard, 24 juillet 1922, comme attribué à Cornelis Troost (Amsterdam 1697-Amsterdam 1750)
Mes ordres d'achat