ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Trois études d'homme Au verso : homme tirant une épée Pierre noire. 25,5 x 27,5 cm Provenance : Collection du marquis de Varennes Sa vente, Paris, 30 novembre 1922, n° 255
Mes ordres d'achat