ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Portrait de Madame de Sireul, d'après François Boucher Contre-épreuve de sanguine. 41,5 x 32 cm Provenance : Vente Paris, 8 novembre 1924, n° 8 repr. comme « Mme de Pompadour » OEuvres en rapport : Le tableau de François Boucher (Ananoff 427) Le dessin au trois crayon
Mes ordres d'achat