ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 48
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Personnages sur une terrasse Plume et lavis. 11,5 x 16 cm Cachet de Jean Masson (1494a) en bas à gauche Provenance : Collection Jean Masson (1856-1933) 3e vente Masson, Paris, 20 mars 1924, n° 48
Mes ordres d'achat