Grand miroir dans un encadrement surmonté... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 140
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Grand miroir dans un encadrement surmonté d'un fronton en bois doré à décor d'Apollon avec d' amours musiciens. Cadre redoré à grands écoinçons feuillagés et fleuris. XVIIIe siècle. (Petits accidents à la dorure). Hauteur : 180 cm Largeur : 90 cm
Mes ordres d'achat