Cave à liqueur en placage de palissandre... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 186
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Cave à liqueur en placage de palissandre incrusté de rinceaux avec inscription « liqueurs » en bois clair. Intérieur en bois clair à plateau mobile à mécanisme avec quatre flacons et huit verres à alcool. XIXe siècle. Hauteur : 26 cm - Largeur : 30 cm Profondeur : 30 cm
Mes ordres d'achat