Médaillon orné d'un buste de Marie de Médicis... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Médaillon orné d'un buste de Marie de Médicis en haut relief en marbre blanc avec rehauts dorés sur un fond en marbre noir. XIXe siècle. (Accidents). Diamètre : 32,5 cm
Mes ordres d'achat