Paire de grandes appliques en bronze doré... - Lot 197 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 197
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de grandes appliques en bronze doré à cinq bras de lumière en branches de laurier retenues par un ruban avec tête de faune, tambourin et branches de vigne. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Hauteur : 63 cm
Mes ordres d'achat