Cinq couteaux de table à manches d'écaille... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
Cinq couteaux de table à manches d'écaille et argent. La lame en acier marquée Beldon. (PetitSaccidents). Travail Anglais, de la fin du XVIII e ou du début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat