Lot comprenant : deux fourchettes de modèle... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lot comprenant : deux fourchettes de modèle uni-plat et deux cuillers de modèle à filets, en argent. (Usures). XVIII è siècle. Poids : 326 g
Mes ordres d'achat