Paire de montures de salières doubles en... - Lot 293 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 293
Estimation :
130 - 180 EUR
Paire de montures de salières doubles en argent à décor feuillagé. Paris, époque Révolutionnaire. Maître-Orfèvre : D. Garreau, exerçant entre 1817 et 1822. (Manque les intérieurs). Poids : 488 g
Mes ordres d'achat