Douze couteaux à fruits, manches ébène monogrammés... - Lot 296 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Douze couteaux à fruits, manches ébène monogrammés dans un écusson, les lames en argent. 1798-1809. (PetitSaccidents).
Mes ordres d'achat