L uigi ROSSINI

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
L uigi ROSSINI
Veduta del interno del pronao del Pantheon et Veduta di fianco del Campidoglio di Roma, eau-forte, environ 44,5 x 55 cm, bonnes marges, belles épreuves, rousseurs, épreuves jaunies et probablement collées, non examinées hors des cadres. Ensemble 2 pièces
Mes ordres d'achat