Abraham RADEMAKER (1675-1735)

Lot 7
Estimation :
900 - 1200 EUR
Abraham RADEMAKER (1675-1735)
Paysage classique Aquarelle, gouache. 14 x 12,5 cm Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat