ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Lot 10
Estimation :
700 - 1000 EUR
Motif de grotesque Plume, aquarelle. 12 x 16,5 cm Attribution à Bibiena à l'encre rayée. Annotation au verso.
Mes ordres d'achat