Pierre-Paul SEVIN (1650-1710)

Lot 12
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Pierre-Paul SEVIN (1650-1710)
« Vénus et Adonis » Gouache sur vélin, signée et datée 1678 sur la colonne. 22,5 x 32,5 cm Cadre ancien en bois sculpté doré.
Mes ordres d'achat