Abel de PUJOL (1787-1861)

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Abel de PUJOL (1787-1861)
Trois études de saints : Saint Jean, Saint Jacques et Saint Barthélémy Pierre noire, rehauts de blanc sur papier beige. 12,8 x 24,4 cm Signé et daté 1832. Annoté. Provenance : Collection Jules Dupan. Son cachet (L.1440).
Mes ordres d'achat