Pierre-François LEHOUX (1803-1892)

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paysage côtier dans les environs de Naples Aquarelle. 19,5 x 34,4 cm Monogrammé en bas à droite.
Mes ordres d'achat