Lot de bijoux fantaisie en argent ou métal... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de bijoux fantaisie en argent ou métal comprenant : quatre épingles de cravate, boucles de chaussures, certaines ornées de lapis-lazuli (baigné), turquoise ou turquoise matrix, jade, etc... et débris divers. (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat