Deux boutons de plastron ovales en or jaune... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Deux boutons de plastron ovales en or jaune émaillé bleu translucide ornés d'une ligne de demi-perles. (PetitSaccidents à l'émail). Dans un écrin. Travail Français du XIXe siècle. Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat