Montre de poche à remontoir au pendant en... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Montre de poche à remontoir au pendant en argent, échappement à ancre, trotteuse à six heures, le fond guilloché à décor d'écusson. Poids brut : 75 g On y joint une pendulette rectangulaire formant réveil en bronze doré. (Tâches).
Mes ordres d'achat