Lot en or jaune ou or 14 kt (585 millièmes)... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en or jaune ou or 14 kt (585 millièmes) comprenant : une épingle de cravate sertie d'un diamant taillé en rose entre six cabochons de turquoise ; une épingle de cravate "serpent" sertie d'un verre rouge. XIXe siècle. Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat