Lot en or jaune ou gris comprenant : trois... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en or jaune ou gris comprenant : trois parures de quatre boutons de chemises ornés de boules de cristal de roche, boules de lapis-lazuli baigné ou disques d'onyx, le centre orné d'un diamant taillé en rose serti-clos (certains système d'attache en métal) et deux boutons de chemise appliqués de lapis-lazuli baigné. Travail Français pour la plupart. Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat