Montre de poche à clé en or jaune, échappement... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de poche à clé en or jaune, échappement à cylindre, le fond gravé d'un écusson. (Accidents). Travail Français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 63 g
Mes ordres d'achat