Broche pendentif en or jaune ajouré et gravé... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Broche pendentif en or jaune ajouré et gravé à décor de guirlandes et fleurettes ornée d'un diamant demi-taille et d'une perle fine formant pampille et deux petits diamants taillés en roses. Travail Français vers 1900. (Transformations). Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat