Pendentif "coeur" bombé en ors de deux tons... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif "coeur" bombé en ors de deux tons serti de petits diamants huit-huit. Avec une chainette de suspension en or jaune. Travail Français. Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat