Lot en or jaune ou gris comprenant : un bouton... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en or jaune ou gris comprenant : un bouton de manchette "étrier" ; un élément de bijou serti de diamants taillés en rose ; une paire de pendants d'oreilles ornés d'onyx taillés en goutte (manques); une médaille ; un bouton de chemise orné d'une perle supposée fine, et divers... Vendus comme bris. (Manques et accidents). Poids brut : 39 g On y joint deux épingles doubles en métal.
Mes ordres d'achat