Bague "croisée" de style chevalière en ors... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 52
Estimation :
130 - 170 EUR
Résultat : 140EUR
Bague "croisée" de style chevalière en ors de deux tons sertie de diamants de taille ancienne ou taillés en roses, rubis et rubis synthétiques calibrés. (Bosses, accidents et chocs aux diamants). Travail Français vers 1940. Poids brut : 6 g Tour de doigt : 49,5
Mes ordres d'achat