Broche "fleur" en fil d'or jaune torsadé,... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 260EUR
Broche "fleur" en fil d'or jaune torsadé, le centre appliqué d'une perle de culture ornée d'un petit brillant serti-clos. Travail Français. Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat