Paire de petits clips de revers de forme... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Paire de petits clips de revers de forme géométrique en or gris ajouré partiellement sertis de diamants de taille ancienne ou huit-huit. (Réparations). Dans leur écrin. Vers 1930. Travail Français pour l'un des deux. Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat