Lot en or jaune ou 14kt (585 millièmes) comprenant... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 74
Estimation :
230 - 370 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en or jaune ou 14kt (585 millièmes) comprenant : une broche "barrette" sertie d'une pièce de 20 FF or Napoléon III (percée et soudée), vendue comme bris ; une croix pendentif 14kt (585 millièmes) et une broche "fleur" ajourée, XIXe siècle. (Accidents). Poids brut : 26 g On y joint un pendentif médaillon en métal.
Mes ordres d'achat