Paire de boutons d'oreilles en or gris, chacun... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 78
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 520EUR
Paire de boutons d'oreilles en or gris, chacun serti d'un diamant de taille brillant, système pour oreilles percées. Poids brut : 2 g A ccompagnés de leur certificat gemmologique EDG n° RA 3608LA du 8 mai 2006 précisant : Poids total : 0,65 ct - Pur IF - G - sans fluorescence.
Mes ordres d'achat