Lot de deux paires de boutons de manchettes... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
Lot de deux paires de boutons de manchettes de forme carrée en or jaune gravé, dont une sertie d'un saphir carré suifé. (Accidents à un saphir). Travail Français. Poids brut : 33 g
Mes ordres d'achat