Montre de broche stylisant une fleur, en... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
Montre de broche stylisant une fleur, en platine et or jaune ajouré à décor de cordelettes. (Manque les pierres). Boucheron, signée et numérotée vers 1950. Poids brut : 34 g
Mes ordres d'achat