Bague chevalière en or jaune uni, l'intérieur... - Lot 94 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 94
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 450EUR
Bague chevalière en or jaune uni, l'intérieur orné d'une pierre rouge ovale cabochon, probablement un grenat, serti-clos. Londres, 1990. Poids brut : 34 g Tour de doigt : 54,5
Mes ordres d'achat