Bague en or gris sertie d'une émeraude rectangulaire... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or gris sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre dix petits diamants de taille ancienne. (Usures, émeraude à repolir). Vers 1930. Poids brut : 2,78 g Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat