Bague en or gris sertie d'un diamant de taille... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de dix diamants plus petits de taille ancienne. (Manque une pierre et égrenures). Poids brut : 4 g Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat