Broche "barrette" en platine gravé sertie... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche "barrette" en platine gravé sertie de vingt trois diamants de taille ancienne en chute, l'épingle en or gris. Vers 1930. Poids brut : 10 g Longueur : 84 mm
Mes ordres d'achat