Broche stylisant un noeud à quatre pampilles... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 128
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Broche stylisant un noeud à quatre pampilles articulées sertie de diamants huithuit et quatre diamants plus importants de taille brillant et demi-taille. (Transformations). Poids brut : 16 g Hauteur : 59 mm
Mes ordres d'achat