Montre-bracelet de dame stylisant une ceinture... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Montre-bracelet de dame stylisant une ceinture en platine et or jaune tressé, à mouvement mécanique, le cadran rond dissimulé sous la boucle partiellement sertie de brillants et saphirs baguettes en chute. (Accidents et réparations au bracelet, usures au cadran). Uti, signée sur le cadran et numérotée. Vers 1960. Poids brut : 33 g Longueur : 16 cm
Mes ordres d'achat