Paire de pendants d'oreilles articulés en... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés en or jaune et platine sertis de diamants ronds dont un principal. Poids brut : 5 g Longueur : 38 mm
Mes ordres d'achat