Boîte ronde en écaille montée en or et vernis... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte ronde en écaille montée en or et vernis Martin. Le couvercle représentant une allégorie de l'amour. Fin du XVIII e siècle. (PetitSaccidents et manques). Diamètre : 47 mm Hauteur : 25 mm
Mes ordres d'achat