Boucle d'oreille en or jaune et platine sertie... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 129
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Résultat : 1 800EUR
Boucle d'oreille en or jaune et platine sertie d'un diamant de taille ancienne. (Choc au diamant). Poids : 2 g
Mes ordres d'achat