Lot 6
300 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

HOMMESPOLITIQUESETDIVERS. - Ensemble d'environ 50 lettres. Louis Barthou, Léon Blum, maréchal Foch, Paul Deschanel, Charles de Gaulle (lettre signée du 27 septembre 1945, insolée), Georges Leygues, maréchal Lyautey, Alexandre Millerand, Joseph Paul-Boncour, Philippe Pétain, Raymond Poincaré, Joseph Reinach, etc.
Mes ordres d'achat