Manuel Litran

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Manuel Litran
Venise sous la neige, 1960. Tirage argentique, titré, daté, signé et porte le ca­chet de l'artiste au dos. 39 x 30 cm.
Mes ordres d'achat